АКЦІЯ!
-10%










Фен-щетка Philips 3000 Series — 800 Вт, ионизация, 4 насадки, фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип управления
- Механическое
Назначение
- Для гладкой прически
- Для естественной волны
- Для спиральных (вертикальных) локонов
- Прикорневого объема
Сфера использования
- Бытовые
Насадки в комплекте
- Концентратор
- Щетка с выдвижными щетинами
- Щетка с пластиковыми зубчиками
- Щетка-выпрямитель
Длина шнура
- 1.8 см
Покрытие нагревательного элемента
- Керамика
Мощность
- 800 Вт
Количество температурных режимов
- 3 шт
Функции и особенности
- Вращающийся шнур 360
- Ионизация
- Петля для подвешивания
- Холодный обдув
- Экорежим
Питание
- Сеть 220 В
Индикация нагрева
- LED
Количество скоростей
- 2 шт
Вес
- 0.5 кг
Вес в упаковке
- 0.663 кг
Цвет
- Фиолетовый
Комплектация
- Фен-щетка
Насадки
Инструкция
Гарантийный талон
Количество в упаковке
- 6 шт
Артикул: (BHA313/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Насадки в комплекті | концентратор, щітка з висувними щетинами, щітка з пластиковими зубчиками, щітка-випрямляч |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація, обертання шнура на 360°, екорежим, індикація нагріву, холодний обдув |
| Серия | Air Styler 3000 |
- Цена: 2 225 ₴






