АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Maestria HY9430E0 — синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Maestria For you, 1800Вт, 3 режима, диффузор, иониз-я, холл. обдув, дисплей, синий (HY9430E0)
Фен Rowenta Maestria For you сочетает мощную сушку и умную персонализацию. Технология For you с экраном помогает автоматически подобрать температуру, скорость воздуха и насадки в зависимости от типа и густоты волос. Профессиональный цифровой мотор NANO Brushless со скоростью воздуха до 225 км/ч, ионизация, режим холодного воздуха и шесть насадок позволяют создавать объемные, гладкие или вьющиеся укладки дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | іонізація, подача холодного повітря |
| Серия | Ultimate Experience Maestria |
- Цена: 13 641 ₴






