




Фен-щетка Babyliss Big Hair Dual AS952E — золотистая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Babyliss Big Hair Dual, 650Вт, 2 режима, холл. обдув, керамика, золотистый (AS952E)
Фен-щетка Babyliss Big Hair Dual сочетает сушку и укладку в одном приборе. Две вращающиеся керамические насадки диаметром 50 и 40 мм позволяют формировать естественную волну, спиральные локоны и прикорневой объем. Механическое управление с 2 температурными режимами и 1 скоростью, ионизация, подача холодного воздуха и защита от перегрева позволяют настраивать укладку под разные типы волос. Длинный шарнирный шнур 2,5 м упрощает работу, а корпус в золотистом цвете удобен для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для спіральних (вертикальних) локонів, для природної хвилі, для прикореневого об'єму |
| Насадки в комплекті | щітка зі штучною щетиною |
| Особенности | обертання насадки, іонізація, холодний обдув, шарнірний шнур |
| Серия | Big Hair Dual |
- Цена: 3 143 ₴






