




Фен Babyliss DC — 2200 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss DC, 2200Вт, 3 режима, диффузор, ионез-я, холл. обдув, черный (D570DE)
Фен BaByliss D570DE обладает мощностью 2200 Вт и двигателем DC с высокой скоростью воздушного потока. Нано-кварц-керамическое покрытие и ионизация помогают уменьшить пушение волос и придают гладкие и блестящие при сушке. Три температурных режима, две скорости, кнопка холодного воздуха, тонкий концентратор и диффузор позволяют создавать как ежедневную, так и более выразительную укладку дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, знімна решітка, іонізація, холодний обдув, DC-двигун |
| Серия | Turbo Shine |
- Цена: 1 625 ₴


