




Фен Babyliss Smooth Pro — 2100 Вт, диффузор, холодный обдув, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss AC motor Smooth Pro, 2100Вт, 2 режима, диффузор, холл. обдув, черный (6709DE)
Фен BaByliss Smooth Pro 6709DE оснащен профессиональным AC-двигателем мощностью 2100 Вт. Ионизация помогает уменьшить пушение волос и придать им гладкость во время сушки. Два температурных режима, две скорости, кнопка холодного воздуха с фиксацией и две насадки – ультратонкий концентратор 6 мм и диффузор – позволяют создавать различные типы укладки дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.454 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, знімна решітка, іонізація, холодний обдув/кнопка з фіксацією, AC-двигун |
| Серия | Smooth Pro |
- Цена: 2 357 ₴




