АКЦІЯ!
-3%










Триммер Rowenta Barber Experience TN1851E0 — для головы и бороды, сеть+аккумулятор, 5 насадок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Rowenta Barber Experience, для головы, бороды, сеть+акум., роторный мотор, насадок-5, нержавеющая сталь с покрытием DLC, (TN1851E0)
Триммер Rowenta Barber Experience TN1851E0 – это инструмент профессионального уровня для точного моделирования бороды и прически. Оснащен Т-образным лезвием с покрытием DLC для максимальной точности, долговечности и плавного скольжения. Обеспечивает до 90 минут автономной работы, имеет 5 насадок для детализированных результатов и стильную зарядную базу с LED индикаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 г |
| Габарити | 15,1 х 4,2 х 3,6 |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | підставка для зарядки, масло, щіточка для чищення, інструкція, насадки, гарантійний талон, блок живлення, тример |
| Кількість насадок в комплекті | 5 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 5 мм |
| Насадки | гребінець/5 фіксованих (1-2-3-4-5 мм) |
| Особенности | знімні насадки, інноваційне покриття DLC (Diamond-Like Carbon) |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Цвет | чорний з синім |
- Цена: 3 331 ₴






