АКЦІЯ!
-3%










Триммер Rowenta Trim&Style TN8934E0 — для бороды, носа, усов и головы, сеть+аккумулятор, 7 насадок, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Rowenta Trim & Style, для бороды, носа, усов и головы, сеть+акум, насадок-7, сталь, белый (TN8934E0)
Персонализируйте свой стиль в зависимости от вашего настроения с помощью триммера для волос, бороды и лица Rowenta Trim & Style (8 в 1) TN8934E0. Он имеет специальное лезвие 44 мм, а также, триммер для ушей и носа, которые сделают ваш стиль безупречным. Этот триммер для мужчин имеет моющие лезвия, что делает его удобным и легким в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 7 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Габарити | 15.8 х 4 |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, інструкція, насадки, гарантійний талон, тример |
| Кількість насадок в комплекті | 7 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Насадки | гребінь/3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм, для носа/вух |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
- Цена: 1 722 ₴






