




Машинка для стрижки Rowenta Barber Experience TN1551E0 — сеть+аккумулятор, нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Rowenta Barber Experience, для головы, сеть+акум., роторный мотор DC, насадок-12, нержавеющая сталь из (TN1551E0)
Rowenta Barber Experience – машинка для стрижки, обеспечивающая профессиональные результаты дома. Оснащена увеличенным лезвием XL, вдохновленным профессиональными инструментами, она легко срезает густые волосы за один проход. Фиксированные гребни и насадки для создания плавных переходов обеспечивают безупречную стрижку и стильную укладку. Самозатачивающиеся лезвия с DLC (Diamond-Like Carbon) известны своей чрезвычайной твердостью и долговечностью, а также профессиональный мотор гарантируют эффективную работу. Аккумулятор обеспечивает до 2 часов 30 минут автономного использования – идеально для нескольких стрижек дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 г |
| Габарити | 17.6 х 5.7 х 4.4 |
| Источник питания | мережа/довжина шнура 1.8 м, акумулятор |
| Комплектация | підставка для зарядки, масло, інструкція, насадки, зарядний пристрій, гарантійний талон, машинка для підстригання, щітка для чищення |
| Кількість насадок в комплекті | 12 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 25 мм |
| Материал лезвий | Нержавіюча сталь/з покриттям DLC (Diamond-Like Carbon) |
| Насадки | гребінець/3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм , 25 мм, 3-6 мм, 6-9 мм, 9-12 мм |
| Особенности | DC двигун |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | машинка для стрижки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 542 ₴






