АКЦІЯ!
-10%










Триммер Philips Series 3000 BT3617/15 — аккумуляторный, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Насадки | |||
| Количество насадок в комплекте |
| ||
| Водонепроницаемый корпус |
| ||
| Материал лезвия |
| ||
| Диапазон настройки длины, (мм) |
| ||
| Тип питания | |||
| Тип и количество элементов питания |
| ||
| Время зарядки, мин |
| ||
| Время работы от аккумулятора, мин |
| ||
| Щеточка для чистки |
| ||
| Особенности |
| ||
| Комплектация |
| ||
| Гарантийный срок |
| ||
| Страна производства |
| ||
| Бренд | |||
| Цвет производителя |
|
Артикул: (BT3617/15)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество установок длины | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 г |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | насадка-гребінь, USB-кабель, документація, тример, щітка для очищення |
| Кількість насадок в комплекті | 1 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 20 мм |
| Насадки | гребінь/0,5–10 мм |
| Особенности | Ергономічна ручка, Вологе та сухе використання |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 399 ₴



