




Микроволновая печь Gorenje BMX201AG1BG — встраиваемая, 20 л, черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje встраиваемая, 20л, электрик., 800Вт, гриль, дисплей, черный (BMX201AG1BG)
Микроволновая печь gorenje BMX201AG1BG отличный представитель дизайнерской линии Сlassico Collection, стильная и надежная модель от известного производителя бытовой техники Gorenje
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.5 × 38.8 × 32.4 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 56-56.8 × 37-38 × 34 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Мікрохвилі + гриль, Розморожування за вагою, Скляна тарілка поворотного столу, Функція AquaClean, SmartControl, Розморожування за часом, Логічний вибір налаштувань, AUTO меню, Система блокування роботи приладу при відкритих дверцях |
- Цена: 12 699 ₴


