АКЦІЯ!
-3%










Микроволновая печь Hansa AMG20BFH — встроенная, 20 л, 700 Вт, гриль, дисплей, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Hansa встраиваемая, 20л, электричество., 700Вт, гриль, дисплей, откр.кнопкой, черный (AMG20BFH)
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMG20BFH – это стильное и функциональное решение для вашей кухни. С объемом 20 литров и мощностью 700 Вт она отлично подходит для разогрева, размораживания и приготовления блюд. Встроенный гриль позволяет запекать хрустящую корочку, добавляя блюдам аппетитный вид. Электронное управление с дисплеем обеспечивает простоту настроек, а кнопочная система открывания дверцы делает пользование удобным. Черный корпус гармонично впишется в современный интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.9х59.4х32.5 |
| Рівнів потужності | 6 |
| Функции | Таймер відстрочки старту/95 хв. (макс.), Швидкий старт, Розморожування за часом, Швидкий старт |
- Цена: 8 867 ₴


