




Микроволновая печь Hansa AMM20BESH — встраиваемая, 20 л, черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Hansa встраиваемая, 20л, электричество., 800Вт, гриль, дисплей, откр.кнопкой, черный (AMM20BESH)
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMM20BESH – это сочетание современного дизайна, высокой функциональности и удобного управления. С объемом 20 литров и мощностью 800 Вт она обеспечивает быстрый разогрев и приготовление пищи. Гриль позволяет создавать аппетитную хрустящую корочку, добавляя блюдам ресторанный вид. Интуитивное электронное управление с дисплеем помогает легко выбирать режимы работы, а кнопочная система открывания делает использование еще более комфортным. Стильный черный дизайн отлично вписывается в современный интерьер кухни, а встроенная конструкция позволяет максимально эффективно использовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8 х 59.5 х 34.4 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 38 х 56 х 34 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Таймер відстрочки старту/95 хв. (макс.) |
- Цена: 12 714 ₴



