АКЦІЯ!
-3%


Микроволновая печь Hansa AMM20BEXH — встраиваемая, 20 л, нержавеющая сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Hansa встраиваемая, 20л, электрик., 800Вт, гриль, дисплей, откр.кнопкой, нерж (AMM20BEXH)
Микроволновая печь Hansa AMM20BEXH имеет объем 20 литров и мощность 800 Вт. Она оснащена грилем, электронным управлением и дисплеем. Нержавеющая сталь добавляет элегантности, а кнопочная система открывания обеспечивает удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8 х 59.5 х 34.4 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 38 х 56 х 34 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Таймер відстрочки старту/95 хв. (макс.), Розморожування, Автоматичний розігрів, Швидкий старт |
- Цена: 11 176 ₴

