



Микроволновая печь Hansa AMG20IFH — встраиваемая, 20 л, нержавеющая сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель AMG20IFH
Объем [л] 20
Количество уровней мощности: 6
Материал корпуса: Чистая нержавеющая сталь
Цвет корпуса: Серебристый
Подробнее: Чистая нержавеющая сталь
Тип изделия: Встраиваемая
Подтип изделия: Микроволновая печь
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питания [В] 230 В
Частота [Гц] 50
Мощность [Вт] 1200
Мощность микроволн [Вт] 800
Мощность гриля [Вт] 1000
Уровень шума [дБ(А)/1 пВт] 51
Длина шнура питания [см] 101
Тип вилки: Евровилка
Общее количество Количество автоматических программ: 9
Автоматические программы: суп/кофе, рис, спагетти, картофель, автоподогрев, рыба, курица, говядина/баранина, мясо
Описание функциональных кнопок: Микроволны, Комби/Гриль, Вес/время разморозки, Старт 30 сек/OK, Отмена, Подогрев
Быстрый старт: Да
Защита от детей: Да
Сертификаты соответствия: CE, GS
Потребляемая мощность в режиме ожидания (заявленная) [Вт] <0,8
Время перехода в режим ожидания по умолчанию (заявленная) [мин] 20
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пластины [мм] 245
Тип дисплея: Светодиодный
Максимальное время работы [мин] 95
Гриль: Да
Тип гриля: Кварцевый
Металлическая решетка: Да
Комби: Да
Конвекция: Нет
Поверхность камеры: Нержавеющая сталь
Элементы управления: Кнопки и ручка
Способ открывания: Кнопочный
Аксессуары: Роликовое кольцо, Стеклянный поворотный стол, Металлическая решетка
Цвет дисплея / Цвет светодиода Зеленый, Красный
Внутренняя подсветка: Да
Панель - языковая версия Пиктограммы
Высота полости [мм] 210
Ширина полости [мм] 315
Глубина полости [мм] 329
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Высота нетто [мм] 389
Ширина нетто [мм] 594
Глубина нетто [мм] 325
Артикул: (AMG20IFH)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,9 x 59,4 x 32,5 |
| Рівнів потужності | 6 |
| Функции | автоматичні програми/(суп/кава, рис, спагеті, картопля, автоматичний розігрів, риба, курка, яловичина/баранина, м'ясо) |
- Цена: 10 196 ₴

