АКЦІЯ!
-4%










Микроволновая печь Electrolux LMS2203EMK — встраиваемая, 20 л, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью встраиваемая микроволновая печь
Объем духовки 20 л
Механизм открытия двери: Нажим
Режимы работы: Микроволны
Мощность: 700 Вт, количество уровней мощности - 5
Автоматические программы размораживания по весу
Сигнал об окончании приготовления
Автоматические программы по приготовления по весу
ЖК-дисплей
Поворотная ручка выбора мощности
Вращающийся поднос: 245 мм, Стекло
Номинальное напряжение 230 В
Мощность подключения 1200 Вт
Высота 388 мм
Ширина 595 мм
Глубина 347 мм
Длина сетевого шнура 1 м
Цвет: Черный
Материал внутренней камеры: Нержавеющая сталь
Артикул: (LMS2203EMK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,8 х 59,5 х 34,7 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Мікрохвилі, Розморожування за вагою, Автоматичні програми з приготування за вагою |
- Цена: 12 811 ₴




