АКЦІЯ!
-10%








Набор кухонный Deante Zorba ZQZA7103 — гранитная мойка ZQZ_7103 + смеситель BEN_762M, песок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | ZORBA |
| Продукт разработан | Да |
| Гарантия [лет] | 18 |
| EAN | 5908212058763 |
| Код товара | ZQZA7103 |
| МОЙКА | |
|---|---|
| Отделка | песок |
| Вид поверхности | мат |
| Материал | гранит |
| Способ монтажа | впускаемый |
| Количество чаш | 1 |
| Минимальная ширина шкафа [мм] | 450 |
| Ширина [мм] | 440 |
| Длина [мм] | 440 |
| Высота [мм] | 184 |
| Глубокость чаши 1 [мм] | 170 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - длина [мм] | 420 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - ширина [мм] | 420 |
| С сифоном | да |
| Диаметр слива | 3.5 " |
| Количество готовых отверстий | 2 |
| Количество фрезерованных отверстий | 0 |
| гидрофобность | да |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНЫ | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Вид клапана | автоматический |
| Компактный сифон Space-Saver | да |
| Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины | да |
| СМЕСИТЕЛИ | |
|---|---|
| Отделка | песок |
| Вид смесителя | однорычажный, смешивающий |
| Способ монтажа | стоящий |
| Класс расхода [л/мин] | Z - 4-9 л/мин |
| Акустическая группа [дБ] | I (x ≤ 20) |
| КАРТРИДЖ К СМЕСИТЕЛЬЮ | |
|---|---|
| размер картриджа | 35 мм |
| ИЗЛИВЫ | |
|---|---|
| Вид излива | оборачиваемая |
| Длина излива [мм] | 180 |
| АЭРАТОРЫ | |
|---|---|
| Тип аэратора | honeycomb |
| Размер ареатора | M22 |
| СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ШЛАНГИ | |
|---|---|
| Длина [мм] | 450 |
| Винт к инсталяции | 3/8'' |
| Винт кронштейна | M10 |
Артикул: (ZQZA7103)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одноважільний |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Клас витрати води | Z ≤ 9 (4 - 9) |
| Матеріал корпуса | граніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Тип аератора | стільниковий |
| Тип монтажа | врізна |
- Цена: 6 464 ₴

