




Набор для кухни Deante Olfato — стальная мойка + смеситель, матовая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | OLFATO |
| Гарантия [лет] | 2 |
| EAN | 5907650867210 |
| Код товара | ZPO_010C |
| Мойка | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Вид поверхности | брашированный |
| Материал | сталь 304 |
| Способ монтажа | впускаемый, подвесный, Ровно со столешницей |
| Количество чаш | 1 |
| Минимальная ширина шкафа [мм] | 800 |
| Ширина [мм] | 505 |
| Длина [мм] | 760 |
| Высота [мм] | 203 |
| Глубокость чаши 1 [мм] | 203 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - длина [мм] | 740 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - ширина [мм] | 485 |
| Вырез в столешнице (подвесная) - длина [мм] | 710 |
| Вырез в столешнице (подвесная) - ширина [мм] | 485 |
| Вырез в столешнице (подвесная) - диаметр [мм] | 400 |
| Толщина стали [мм] | 1 |
| С сифоном | да |
| Диаметр слива | 3.5 " |
| Количество готовых отверстий | 1 |
| Добовочные свойства | сливная крышка в комплекте |
| Сифон для раковины | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Вид клапана | мануальный |
| Компактный сифон Space-Saver | да |
| Телескопический сифон | да |
| Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины | да |
| Серия | OLFATO |
| Гарантия [лет] | 7 |
| EAN | 5907650858591 |
| Код товара | BQO_F72M |
| Смесители | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Материал | сталь 304 |
| Вид смесителя | однорычажный, смешивающий |
| Способ монтажа | стоящий |
| Класс расхода [л/мин] | Z - 4-9 л/мин |
| Акустическая группа [дБ] | I (x ≤ 20) |
| Обратные клапаны | да |
| Картридж к смесителью | |
|---|---|
| размер картриджа | 25 мм |
| изливы | |
|---|---|
| Вид излива | выдвижная |
| Материал | сталь 304 |
| аэраторы | |
|---|---|
| Тип аэратора | honeycomb |
| Размер ареатора | M22 |
| Соединительные шланги | |
|---|---|
| Длина [мм] | 600 |
| Винт к инсталяции | 1/2'' |
| Винт кронштейна | M10 |
| Шланги | |
|---|---|
| Длина [мм] | 1650 |
| anti_twist | 1 |
| лейки | |
|---|---|
| Количество функций | 2 |
Артикул: (ZPOE010C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одноважільний |
| Діаметр картриджа | 25 мм |
| Клас витрати води | Z - 4-9 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь/304 |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 800 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Особенности | можливість підключення посудомийної / пральної машини, компактний сифон Space-Saver, телескопічний сифон |
| Тип монтажа | врізна встик, врізна, підвісна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 15 999 ₴






