
Набор для кухни Deante Andante — гранитная мойка + смеситель, бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | ANDANTE |
| Продукт разработан | Да |
| Гарантия [лет] | 18 |
| EAN | 5907650837411 |
| Код товара | ZQNN5113 |
| Мойка | |
|---|---|
| Отделка | беж |
| Вид поверхности | мат |
| Материал | гранит |
| Способ монтажа | впускаемый |
| Количество чаш | 1 |
| Минимальная ширина шкафа [мм] | 600 |
| Ширина [мм] | 490 |
| Длина [мм] | 780 |
| Высота [мм] | 194 |
| Глубокость чаши 1 [мм] | 180 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - длина [мм] | 760 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - ширина [мм] | 470 |
| Универсальный | да |
| С сифоном | да |
| Диаметр слива | 3.5 " |
| Количество готовых отверстий | 2 |
| Количество фрезерованных отверстий | 0 |
| гидрофобность | да |
| Сифон для раковины | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Вид клапана | автоматический |
| Компактный сифон Space-Saver | да |
| Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины | да |
| Смесители | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Вид смесителя | однорычажный, смешивающий |
| Способ монтажа | стоящий |
| Класс расхода [л/мин] | A - 9.1-15 л/мин |
| Акустическая группа [дБ] | I (x ≤ 20) |
| Картридж к смесителью | |
|---|---|
| размер картриджа | 35 мм |
| изливы | |
|---|---|
| Вид излива | гибкая |
| Длина излива [мм] | 380 |
| аэраторы | |
|---|---|
| Тип аэратора | honeycomb |
| Размер ареатора | M22 |
| Соединительные шланги | |
|---|---|
| Длина [мм] | 350 |
| Винт к инсталяции | 3/8'' |
| Винт кронштейна | M10 |
Артикул: (ZQNN5113)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одноважільний |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Клас витрати води | A - 9.1-15 л/хв |
| Матеріал корпуса | граніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Особенности | можливість підключення посудомийної / пральної машини, компактний сифон Space-Saver |
| Тип монтажа | врізна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 9 714 ₴

