АКЦІЯ!
-10%










Набор кухонный Deante Corio ZRCC2113 — гранитная мойка ZRC_G113 + смеситель BMO_N62M + дозатор ZZZ_B00D, графит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | CORIO |
| Продукт разработан | Да |
| Гарантия [лет] | 18 |
| EAN | 5907650819394 |
| Код товара | ZRCC2113 |
| Мойка | |
|---|---|
| Отделка | графит |
| Вид поверхности | мат |
| Материал | гранит |
| Способ монтажа | впускаемый |
| Количество чаш | 1 |
| Минимальная ширина шкафа [мм] | 500 |
| Ширина [мм] | 440 |
| Длина [мм] | 670 |
| Высота [мм] | 175 |
| Глубокость чаши 1 [мм] | 163 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - длина [мм] | 650 |
| Вырез в столешнице (впускаемая) - ширина [мм] | 420 |
| Универсальный | да |
| С сифоном | да |
| Диаметр слива | 3.5 " |
| Количество готовых отверстий | 2 |
| Количество фрезерованных отверстий | 0 |
| гидрофобность | да |
| Сифон для раковины | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Вид клапана | мануальный |
| Компактный сифон Space-Saver | да |
| Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины | да |
| Смесители | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Вид смесителя | смешивающий, однорычажный |
| Способ монтажа | стоящий |
| Класс расхода [л/мин] | S - 15.1-19.8 л/мин |
| Акустическая группа [дБ] | II (20 < x ≤ 30) |
| Картридж к смесителью | |
|---|---|
| размер картриджа | 35 мм |
| изливы | |
|---|---|
| Вид излива | оборачиваемая |
| аэраторы | |
|---|---|
| Тип аэратора | honeycomb |
| Размер ареатора | M22 |
| Соединительные шланги | |
|---|---|
| Длина [мм] | 350 |
| Винт к инсталяции | 3/8'' |
| Винт кронштейна | M10 |
Артикул: (ZRCC2113)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одноважільний |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Клас витрати води | S - 15.1-19.8 л/хв |
| Матеріал корпуса | граніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 500 мм |
| Особенности | гідрофобні властивості відштовхують молекули води, можливість підключення посудомийної / пральної машини, компактний сифон Space-Saver |
| Тип монтажа | врізна |
- Цена: 6 947 ₴




