




Кухонная мойка Franke Logica Line — нерж. сталь, 790×500 мм, чаша с крылом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Logica line |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | полированная |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 790х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 195 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 770х480 мм |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления, уплотнительная лента |
Артикул: (101.0381.806)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поверхности | Полированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340 x 400 x 190 |
| Сушка посуду (крило) | 1 /(ліворуч) |
| Тип монтажа | врізна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 076 ₴

