


Кухонная мойка Franke Maris — фрагранит, 780×500 мм, с крылом, 2 чаши, серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Maris |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780x500 мм |
| Количество чаш | две |
| Размер чаш(и) | 350x425 мм, 160x305 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм, 130 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 760x480 мм |
| Цвет мойки | серый камень |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
Артикул: (114.0565.124)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Основних чаш | 1 шт/+ 1 мала чаша |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 350 x 425 x 200 |
| Сушка посуду (крило) | 1 |
| Тип монтажа | врізна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 10 045 ₴

