


Мойка кухонная Franke Maris MRG 611 — фрагранит, 780×500 мм, с крылом, врезная, оникс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Maris |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780x500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 350х425 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 760х480 мм |
| Цвет мойки | оникс |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, крепления |
Артикул: (114.0306.815)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 350 x 425 x 200 |
| Сушка посуду (крило) | 1 |
| Тип монтажа | врізна |
| Тип поверхности | фраграніт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 967 ₴

