



Смеситель кухонный Franke Lina — поворотный, черный матовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Lina |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | черный матовый |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, многоуровневый аэратор |
Артикул: (115.0626.019)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |
- Цена: 3 822 ₴

