




Набор для ванной Adamant QUANTO 80 — раковина, искусственный камень, смеситель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тип установки - Накладные
Комплектация - Раковина, смеситель для раковины, сифон "Click Clack"
Габариты раковины (ВхШхГ) – 80 х 44.7 х 14 см
Форма раковины – прямоугольная.
Вес – 16 кг
Материал - Искусственный камень
Отверстие под смеситель - Есть
Цвет - Белый
Страна регистрации бренда – Украина.
Гарантия – 10 лет официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Украина.
EAN 4824296208201
Дополнительные характеристики
С переливным отверстием
Однорычажный смеситель для раковины Kroner KRP Edelstahl Klassisch ESG010
Металлический рычаг
Аэратор
Стационарный излив длиной 12 см
Высота 17.3 см
Материал: нержавеющая сталь
Хромированное покрытие
Монтаж на одно отверстие
Гибкие шланги подключения под диаметр 1/2"
Пластиковый, колбовый сифон для умывальника Soloplast Тюльпан 0515
Мокрый гидрозатвор
Автоматические открытие/закрытие сливного отверстия "Click Clack"
С функцией перелива
Диаметр подключения 1 1/4"
Диаметр гофрированного (60 см) патрубка в канализацию 32/40/50 мм
Артикул: (4824296208201)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Діаметр патрубка в каналізацію | Ø32/40/50 мм |
| Діаметр під'єднання | 1 1/4" |
| Комплектация | раковина, змішувач для раковини, сифон "Click Clack" |
| Материал | Пластик |
| Серия | QUANTO |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 999 ₴






