




Набор для ванной Adamant QUANTO 70 — раковина, искусственный камень, смеситель
💡 Основное о товаре
Набор для ванной Adamant QUANTO 70 (4824296208101) — компактное готовое решение для умывальной зоны. В комплект входят накладная раковина из искусственного камня, однорычажный смеситель и сифон Click-Clack с переливом.
📖 Описание товара
Раковина Adamant QUANTO 70 имеет прямоугольную форму и предназначена для установки на столешницу. Изготовлена из искусственного камня, оснащена отверстием под смеситель и переливом. Компактные размеры делают модель удобной для небольших ванных комнат.
Однорычажный смеситель выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием, оснащен металлическим рычагом, аэратором и стационарным изливом. Подключение осуществляется гибкими шлангами стандарта 1/2".
Пластиковый колбовый сифон Click-Clack с мокрым гидрозатвором обеспечивает автоматическое открытие и закрытие слива, оснащен функцией перелива и совместим с различными диаметрами канализационных подключений.
⚙️ Характеристики
Тип установки раковины: накладная, на столешницу
Форма раковины: прямоугольная
Материал раковины: искусственный камень
Цвет: белый
Габариты раковины (В×Ш×Г): 70 × 44,7 × 14 см
Отверстие под смеситель: есть
Перелив: есть
Вес комплекта: 14 кг
Серия: QUANTO
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производства: Украина
Гарантия: 10 лет
Смеситель:
Тип: однорычажный
Материал: нержавеющая сталь
Покрытие: хром
Высота: 17,3 см
Длина излива: 12 см
Рычаг: металлический
Аэратор: есть
Монтаж: в одно отверстие
Подключение: гибкие шланги 1/2"
Сифон:
Тип: колбовый, пластиковый
Механизм: Click-Clack
Гидрозатвор: мокрый
Функция перелива: есть
Диаметр подключения: 1 1/4"
Диаметр патрубка в канализацию: Ø32 / 40 / 50 мм
Комплектация:
раковина; смеситель для раковины; сифон Click-Clack
💪 Преимущества
Компактные размеры
Раковина из искусственного камня с переливом
Смеситель из нержавеющей стали с аэратором
Сифон Click-Clack с автоматическим сливом
Готовый комплект для быстрой установки
🎯 Где пригодится
Для небольших ванных комнат
Для квартир и частных домов
Для обновления умывальной зоны
Для установки на столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия | QUANTO |
| Комплектация | раковина, змішувач для раковини, сифон "Click Clack" |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Діаметр під'єднання | 1 1/4" |
| Діаметр патрубка в каналізацію | Ø32/40/50 мм |
- Цена: 4 899 ₴






