АКЦІЯ!
-7%










Кухонные весы Ardesto SCK-900BGR — 5 кг, пластиковая платформа, зелёные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы Ardesto кухонные, 5кг, CR2032x1 в комплекте, пластик, зеленый (SCK-900BGR)
Оригинальные электронные кухонные весы со съемной чашей и удобной сенсорной панелью управления – новинка в ассортименте ARDESTO. Их уникальная форма позволяет проводить взвешивание без дополнительной посуды, достаточно просто насыпать или вылить ингредиенты прямо в чашу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Цвет | Белый |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Килограммы, Фунты |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 175 x 40 x 205 |
- Цена: 371 ₴






