АКЦІЯ!
-3%










Миксер планетарный Tefal Bake Essential — 800 Вт, чаша 4.8 л, 3 насадки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | стационарный миксер |
| Мощность | 800 Вт |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Функции | управление скоростью вращения |
| Насадки | венчик для сбивания, крюк для теста, для замешивания теста |
| Цвет | белый |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (QB160138)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | вінчик для збивання, гаки для тіста |
- Цена: 6 712 ₴






