АКЦІЯ!
-3%










Хлебопечка Gorenje BM1350W — 750 Вт, 14 программ, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность нагрева: 750 Вт |
| Количество программ: 14 |
| Программа выпечки без глютена |
| Программа джема/джема |
| Программа приготовления домашнего йогурта |
| Съемный контейнер с тефлоновым покрытием |
| Форма для запекания: 1 |
| Замесить: 2 |
| Антипригарное покрытие тестомеса |
| Размер для выпечки: 3 |
| Размер буханки на выбор: 900 - 1350 г |
| Смотровое окно для контроля процесса приготовления пищи |
| Количество программ: 14 |
| Программа замеса |
| Звуковой сигнал |
| Функция поддержания тепла |
| Сохранение программы выпечки в случае отключения электроэнергии |
| Кнопка питания |
| Подрумянивание корочки |
| Монохромный дисплей: ЖК-дисплей |
| Автоматическое приготовление теста |
| Программа ускоренного выпекания |
| Программа джема/джема |
| Программа приготовления домашнего йогурта |
| Программа выпечки без глютена |
| Измерительная емкость |
| Мерная ложка |
| Нескользящие ножки |
| Автоматическое отключение |
| Корпус: Пластик |
| Мощность нагрева: 750 Вт |
| Соединительный кабель: 1,2 м |
| Размеры (ШхВхГ): 26,8 × 31,9 × 42,8 см |
| Размеры прибора в упаковке (ШхВхГ): 30,8 × 34 × 48,2 см |
| Вес нетто: 7,2 кг |
| Вес брутто: 7,7 кг |
| Мощность подключения: 850 Вт |
| Код устройства: 743970 |
| Код EAN: 3838782833410 |
Артикул: (BM1350W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ выпечки | 14 |
| Максимальный вес выпечки | 1.35 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір розміру хліба | 1 /3 |
| Дополнительно | звуковий сигнал, заміс тіста, автоматичне відключення, збереження програми випічки при знеструмленні приладу, знімна ємність з тефлоновим покриттям, функція підтримки тепла, підрум'янення скоринки, нековзкі ніжки |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Програми приготування тіста | автоматичне |
- Цена: 4 293 ₴





