АКЦІЯ!
-6%










Варочная поверхность Whirlpool TKRL660IX — газовая, 60 см, чугунные решётки, турбоконфорка, нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Устройство варочная поверхность
Тип независимая
Тип поверхности газовая
Оформление классическая
Управление поворотные переключатели
Напряжение возможность подключения к сети 220 В
Функции
Количество конфорок 4 шт
Количество газовых конфорок 4 шт
Особенности автоматический электроподжиг /(у ручці)
наличие шнура питания: есть
решіток: /2
материал решеток: /чавун
турбо-конфорка
Зоны нагрева
Передняя левая 1.65 кВт /Ø 7.5 см
Задняя левая 1.65 кВт /Ø 7.5 см
Передняя правая 1 кВт /Ø 5 см
Задняя правая 3.5 кВт /Ø 11 см
Артикул: (TKRL660IX)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 58 х 51 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Оформление | класична |
| Розміри для вбудовування | 560-562 мм х 48-48.2 |
- Цена: 7 960 ₴





