




Варочная поверхность Gorenje GI6401BC — индукционная, 60 см, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Варочная поверхность Gorenje индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, черный (GI6401BC)
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6401BC имеет зону BigZone диаметром 23 см, идеально подходящий для больших сковородок. Она обеспечивает равномерный нагрев без холодных участков по краям. Сенсорное управление позволяет точно контролировать каждую конфорку, что делает процесс приготовления пищи простым и удобным. Функция PowerBoost повышает интенсивность нагрева, что позволяет быстрее готовить блюда. Таймер помогает контролировать время приготовления, обеспечивая точность и удобство. Индикаторы остаточного тепла повышают безопасность использования. Дизайн варочной поверхности современный и элегантный, что делает ее отличным дополнением к любой кухне. Варочная поверхность Gorenje GI6401BC имеет функцию ChildLock, предотвращающую случайное включение детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59,5 × 5,4 × 52 /(Ш х В х Г) |
| Оформление | шліфований передній край |
| Розміри для вбудовування | 56-56,2 × 7 × 49 // min-max (Ш х В х Г) |
| Функции | індикатор залишкового тепла, функція PowerBoost |
- Цена: 13 303 ₴





