АКЦІЯ!
-7%










Варочная поверхность Gorenje GI6401BSCE — индукционная, 60 см, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Gorenje индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, черный (GI6401BSCE)
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6401BSCE имеет современный дизайн и функциональность. Сенсорное управление позволяет точно контролировать каждую конфорку, что делает процесс приготовления пищи простым и удобным. Функция PowerBoost повышает интенсивность нагрева, что позволяет быстрее готовить блюда. Таймер помогает контролировать время приготовления, обеспечивая точность и удобство. Индикаторы остаточного тепла повышают безопасность использования. Варочная поверхность Gorenje GI6401BSCE имеет функцию ChildLock, предотвращающую случайное включение детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59 × 6 × 52 /(Ш х В х Г) |
| Оформление | шліфовані краї |
| Розміри для вбудовування | 56-56,4 × 5 × 49 // min-max (Ш х В х Г) |
| Функции | індикатор залишкового тепла, функція PowerBoost, таймер приготування EggTimer |
- Цена: 11 583 ₴





