АКЦІЯ!
-3%










Варочная поверхность Hansa BHC36177 — стеклокерамическая, 30 см, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa стеклокерамическая, 30см, черный (BHC36177)
Hansa BHC36177 – это 30-сантиметровая варочная поверхность из стеклокерамики, обеспечивающая удобное приготовление в небольших помещениях. Оснащена двумя зонами нагрева с технологией быстрого нагрева для ускоренной готовки. Гладкая черная стеклянная поверхность легко очищается и придает современности кухонному пространству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 4,8 x 30 x 52,2 |
| Розміри для вбудовування | 42 x 285 x 490 |
| Функции | індикатор залишкового тепла, блокування управління, автоматичне закипання, звуковий таймер |
- Цена: 7 427 ₴





