АКЦІЯ!
-3%










Варочная поверхность Hansa BHKS6718511 — газовая на стекле, 59 см, чугунные решетки, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa газовая на стекле, 59см, чугун, черный (BHKS6718511)
Hansa BHKS6718511 – это газовая варочная поверхность шириной 59 см в черном дизайне с прочными чугунными решетками. Оснащена четырьмя конфорками, включая мощную для быстрого приготовления. Автоматическое зажигание обеспечивает удобство в использовании, а система газ-контроля повышает безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 8100 Вт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 10,5 x 59 x 52 |
| Розміри для вбудовування | 55 x 560 x 490 |
| Функции | газ-контроль, автопідпал/(в ручках) |
- Цена: 11 153 ₴





