АКЦІЯ!
-10%










Варочная поверхность Bosch — газовая, 60 см, чугунные решетки, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Bosch
Страна производитель: Турция
Serie | 2
Цвет: черный
Тип управления: переключатель
Мощность подключения, кВт 7.8
Тип монтажа: встраиваемая
Тип варочной поверхности: газовая
Материал поверхности: эмаль
Количество конфорок 4
Тип рамы: без рамы
Материал решеток: чугун
Конфорка WOK
Артикул: (PBH6C6K90R)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 58х52 |
| Оформление | вбудована |
| Розміри для вбудовування | 560-562х490 |
| Функции | автопідпал |
- Цена: 9 508 ₴


