АКЦІЯ!
-7%










Варочная поверхность Gorenje GI621FMC — индукционная, 60 см, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Чёрный |
| Шлифованные края |
| Сенсорне управління TouchControl |
| Функция таймера |
| Комбинация горелок |
| Функция PowerBoost |
| 4 зоны индукционного нагрева Левая передняя конфорка: Ø 18 см, 1,5/2 кВт, |
| Правая передняя конфорка: Ø 23 см, 1,5/2 кВт, Левая задняя конфорка: Ø 18 |
| см, 1,5/2 кВт, Правая задняя горелка: Ø 14,5 см, 1,2/1,6 кВт |
| Индикатор остаточного тепла |
| ChildLock Блокировка от детей |
| Размеры (ШхВхГ): 59,5 × 5,4 × 52 см |
| Размеры прибора в упакованном виде (ШхВхГ): 65 × 10 × 59 см |
| Размеры ниши для встраивания мин-макс (ш×ч×г): 56-56,2 × 7 × 49 см |
| Вес нетто: 7,8 кг |
| Вес брутто: 8,3 кг |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт |
| Мощность подключения: 7 200 Вт |
| Код устройства: 745238 |
| Код EAN: 3838782916809 |
Артикул: (GI621FMC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Тактовое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59.5 × 5.4 × 52 |
| Розміри для вбудовування | 56-56.2 × 7 × 49 |
| Функции | таймер, функція StayWarm, функція PowerBoost, захисне блокування від дітей, функція SoftMelt, функція BridgeZone |
- Цена: 14 029 ₴





