АКЦІЯ!
-7%










Варочная поверхность Gorenje GT642AB — газовая на стекле, 60 см, чугунные решетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Чёрный |
| Ручки управления: Эргономичные переключатели |
| Электроподжиг одной рукой |
| 1 дополнительная конфорка, 1 большая конфорка, 2 стандартные конфорки Левая |
| передняя конфорка: Ø 9,85 см, 3 кВт, Правая передняя конфорка: Ø 5,37 |
| см, 1,05 кВт, Левый задний конфорка: Ø 7,35 см, 1,8 кВт, Правый задний |
| Конфорка: Ø 7,35 см, 1,8 кВт |
| Опорная решетка: чугун |
| G30/G31-28-30/37 пропан бутан: G30/G31-28-30/37 пропан бутан |
| Контроль газовой поверхности |
| Подключение газа: Природный газ G20/20 |
| Тип вилки: переменный ток 230 В |
| Размеры (ШхВхГ): 60 × 13,6 × 52 см |
| Размеры прибора в упакованном виде (ШхВхГ): 68 × 15,7 × 60 см |
| Размеры ниши (ШхВхГ): 56 × 10 × 49 см |
| Вес нетто: 14,5 кг |
| Вес брутто: 15,2 кг |
| Мощность подключения: 1 Вт |
| Код устройства: 737669 |
| Код EAN: 3838782467233 |
Артикул: (GT642AB)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 60 × 13.6 × 52 |
| Розміри для вбудовування | 56 × 10 × 49 |
- Цена: 12 126 ₴






