




Варочная поверхность Candy CTP643C/YEP — индукционная, 60 см, черная
Тип варочной панели Индукционная
Тип зон нагрева Индукционный
Количество конфорок/зон нагрева 4
Материал основания Стеклокерамика
Автоподжиг Нет
Газ-контроль конфорок Нет
Усиленная конфорка Есть
Мощность конфорок
Передняя левая конфорка
Диаметр 16 см
Мощность 1,4-1,5 Вт
Передняя правая конфорка
Диаметр 18 см
Мощность 1,8-2 кВт
Задняя левая конфорка
Диаметр 21 см
Мощность 2,4-2,6 Вт
Задняя правая конфорка
Диаметр 18 см
Мощность 1,8-2 кВт
Тип управления Сенсорное
Тип переключателей Сенсор-слайдер
Расположение панели управления Фронтальное
Основные функции
Зона расширения
Автоотключение
Защита от детей
Защита от перегрева
Индикатор остаточного тепла
Таймер
Ширина, (см) 59 см
Глубина, (см) 52 см
Габариты встраивания, (ВхШхГ) 5,8 х 56 х 49 см
Мощность подключения 8100 Вт
Напряжение 220-240 В
Наличие шнура питания Есть
Наличие вилки Нет
Цвет производителя Черный
Артикул: (CTP643C/YEP)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59 х 52 |
| Розміри для вбудовування | 5.8 х 56 х 49 |
| Функции | автоматичне відключення, таймер, зона розширення |
- Цена: 8 399 ₴


