




Варочная поверхность Hansa BHGI630542 — газовая, 59 см, чугунные решётки, нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa газовая, 59см, чугун, нерж (BHGI630542)
Газовая варочная поверхность Hansa BHGI630542 сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Изготовлена из нержавеющей стали, она оснащена четырьмя конфорками разной мощности для удобного приготовления блюд. Прочные чугунные решетки обеспечивают стабильность посуды, а функция газ-контроля обеспечивает безопасность во время использования. Автоматический электроподжиг в ручке позволяет легко зажечь конфорку без дополнительных усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 5.2х59х52 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Функции | газ-контроль, автопідпал |
- Цена: 8 998 ₴


