




Варочная поверхность Hansa BHGI310102 — газовая, 30 см, нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa газовая, 30см, нерж (BHGI310102)
Газовая варочная поверхность Hansa BHGI310102 - это идеальное решение для компактных кухонь или в качестве дополнительного модуля в стиле "домино". Благодаря двум конфоркам разной мощности, она обеспечивает гибкость в приготовлении блюд. Поверхность из нержавеющей стали легко очищается, а эмалированные решетки обеспечивают стабильность посуды. Функции автоматического электроподжига и газ-контроля гарантируют безопасное и удобное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90.6 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 9.06х29х51 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Функции | газ-контроль, автопідпал |
- Цена: 5 349 ₴

