АКЦІЯ!
-8%










Варочная поверхность Gorenje GI6442BSCWF — индукционная, 60 см, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Gorenje индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, Wi-Fi, увеличенная площадь приготовления, черный (GI6442BSCWF)
Gorenje GI6442BSCWF – это индукционная варочная поверхность шириной 60 см с 4 зонами нагрева, функцией PowerBoost для быстрого нагрева, сенсорным управлением TouchControl и поддержкой Wi-Fi для дистанционного управления через приложение ConnectLife. Оснащена функцией AreaFlex для объединения зон в большую площадь приготовления. Цвет: черный. Изготовлена из стеклокерамики, имеет таймер, детский замок и индикатор остаточного тепла. Идеально подходит для современных кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7360 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59.5 х 5.4 х 52 |
| Функции | таймер, функція Bridge, функція PowerBoost, функція відновлення налаштувань Recall, таймер приготування EggTimer, функція AutoDetect, керування потужністю |
- Цена: 20 371 ₴





