АКЦІЯ!
-3%










Отпариватель Tefal IT8480E1 — вертикальный, 2000 Вт, 1.3 л, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | отпариватель |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подача пара | ![]() |
| Подключение | проводное |
| Цвет | черный с золотым |
| Габариты (ШхВхГ) | 30 x 10.6 x 44.5 мм |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (IT8480E1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 x 10.6 x 44.5 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подача пари | 1 |
| Підключення | дротове |
| Тип | вертикальний відпарювач |
| Цвет | чорний з золотим |
- Цена: 7 370 ₴







