




Отпариватель Tefal DT2040E1 — компактный, 1300 Вт, 70 мл, бело-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | вертикальный отпариватель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Подача пара | ![]() |
| Подключение | проводное |
| Цвет | белый с синим |
| Габариты (ШхВхГ) | 318 х 141 х 57 мм |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (DT2040E1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 318 х 141 х 57 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Подача пари | 1 |
| Підключення | дротове |
| Цвет | білий з синім |
- Цена: 1 999 ₴






