

Строительный миксер Einhell TC-MX 1400-2 E — 1400 Вт, 2 скорости
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый 2-х скоростной Миксер-мешалка Einhell TC-MX 1400-2 E предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества.
Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TC-MX 1400-2 E легко держать во время работы под контролем.
С помощью электронного контроля скорости мощность смешивания может быть скорректирована в зависимости от материала.
Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TC-MX 1400-2 E легко держать во время работы под контролем.
С помощью электронного контроля скорости мощность смешивания может быть скорректирована в зависимости от материала.
Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Артикул: (4258550)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 6.1 кг |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | насадка для змішування/M14 / Ø133 мм, міксер, плаский ключ/2 шт. |
| Мощность | 0 Вт |
| Тип | міксер |
- Цена: 4 728 ₴

