




Дрель ударная Tekhmann TID-13/1200 — 1200 Вт, патрон 13 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Tekhmann TID-13/1200 2S 1200Вт ШЗУ 13мм 0-1100/2800об/мин 3.6кг (848642)
Ударная дрель TID-13/1200 2S оснащена двухскоростным редуктором, расширяющим сферу его применения. Инструмент предназначен для сверления цилиндрических отверстий малого или большого диаметра с помощью сверл в двух режимах: ударно-оборотального и вращающегося.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | картонна коробка, запасні вугільні щітки |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 16 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | швидкозажимний/(металевий одномуфтовий) |
| Частота ударів в хвилину | 42000 // 16500 уд/хв |
- Цена: 3 051 ₴




