




Дрель ударная SKIL 6725 AA — 710 Вт, патрон 13 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная ударная дрель для сверления различных материалов. Ударная дрель SKIL 6725 с двигателем мощностью 710 Вт подходит для сверления кирпича и каменной кладки, а также для сверления дерева, металла, керамики и пластика
Ударный механизм предназначен для сверления в каменной кладке, а режим удара можно отключить для обычного сверления и закручивания шурупов
Этот инструмент оснащен металлическим одногильзовым быстрозажимным патроном диаметром 13 мм с фиксатором, предотвращающим раскручивание патрона и выпадение оснастки
Блокировка шпинделя позволяет легко менять аксессуары
Возможность выбора необходимой скорости обеспечивает универсальность и контроль вашей работы для достижения наилучших результатов
Для вашего удобства вы можете заблокировать спусковой крючок для непрерывного сверления
Эта ударная дрель оснащена функцией реверса
Эргономичный дизайн с прорезиненной ручкой обеспечивает дополнительный комфорт в работе
SKIL 6725 AA поставляется с боковой рукояткой и ограничителем глубины.
Ударный механизм предназначен для сверления в каменной кладке, а режим удара можно отключить для обычного сверления и закручивания шурупов
Этот инструмент оснащен металлическим одногильзовым быстрозажимным патроном диаметром 13 мм с фиксатором, предотвращающим раскручивание патрона и выпадение оснастки
Блокировка шпинделя позволяет легко менять аксессуары
Возможность выбора необходимой скорости обеспечивает универсальность и контроль вашей работы для достижения наилучших результатов
Для вашего удобства вы можете заблокировать спусковой крючок для непрерывного сверления
Эта ударная дрель оснащена функцией реверса
Эргономичный дизайн с прорезиненной ручкой обеспечивает дополнительный комфорт в работе
SKIL 6725 AA поставляется с боковой рукояткой и ограничителем глубины.
Артикул: (HD1E6725AA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | інструкція, дриль, бічна ручка, регулятор глибини свердління |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм /(16 мм - в цегляній кладці) |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | ударний дриль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 2 989 ₴




