
Рубанок Einhell TC-PL 750 — 750 Вт, ширина строгания 82 мм
Рубанок Einhell TC-PL 750 750Вт 82мм строгание до 2мм 2.720кг (4345310)
Новый электрический рубанок Einhell TC-PL 750 обладает достаточной мощностью и производительностью, рабочей глубиной до 2 мм и глубиной выборки до 10 мм. Для получения оптимальных результатов рубанок имеет большой вал с 2-мя ножами. Встроенная автоматическая парковочная позиция обеспечивает защиту лезвий ножей от случайного повреждения. Алюминиевая передняя подошва помогает пользователю получить ровную поверхность при обработке. Эргономичная ручка с мягкой накладкой надежно лежит в руке и позволяет работать безопасно и без усталости даже при длительной работе. Для снятия фаски на передней алюминиевой опорной плите прорезаны V-образный паз с помощью которого можно гладко обрабатывать края под углом 45 °. Рубанок имеет устройство выброса стружки куда можно подключить пылесос для обеспечения чистоты на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Частота холостого ходу | 17000 оборотів/хв |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 1 989 ₴

