




Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick — 18 В, 125 мм, комплект 2×5.5 А·ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Безщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина нового поколения: мощность как у сетевого инструмента на 1100 Вт благодаря увеличенной на 40 % мощности
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Возможность настройки частоты вращения регулировочным колесом для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается неизменной под нагрузкой
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователя: Диск останавливается в течение 1 секунды после отключения
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Артикул: (613057660)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 10000 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
- Цена: 31 818 ₴





