




Угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch Professional GWS 182P — 18 В, диск 125 мм, без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная Bosch Professional GWS 182P 125мм 18В 2800-9000об/мин 1.7кг без АКБ и ЗУ (0.601.9H6.L01)
Bosch 0.601.9H6.L01 — аккумуляторная угловая шлифмашина, совместимая с 18 В аккумуляторами Bosch Professional. Предназначена для резки, шлифовки и обработки различных материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, компактным дизайном и системами защиты для безопасной и удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 7000 /(частота обертання без навантаження) |
| Напряжение | 18 В /(акумулятора) |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
- Цена: 18 996 ₴





