АКЦІЯ!
-9%










Угловая шлифмашина аккумуляторная GRAPHITE Energy+ 58GE142 — 18 В, 125 мм, 9200 об/мин, без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная GRAPHITE Energy+
Аккумуляторная угловая шлифмашина GRAPHITE 58GE142 — это высококачественный инструмент, предназначенный для резки, шлифования и зачистки различных материалов. Она оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим длительный срок службы и высокую эффективность работы.
Характеристики товара:
- Тип питания: аккумуляторное (18 В Li-Ion)
- Максимальная скорость вращения: до 9200 об/мин
- 3 скорости: 0-3500/0-6500/0-9200 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм.
- Внутренний диаметр диска: 22.2 мм
- Винт шпинделя: M14
- Вес: 2.28 кг
Особенности:
- Бесщеточный двигатель: обеспечивает большую мощность и долговечность по сравнению с традиционными щеточными двигателями.
- Трехступенчатая регуляция скорости: позволяет настраивать скорость вращения в соответствии с выполняемым заданием: 0–3500, 0–6500 и 0–9200 об/мин.
- Эргономичный дизайн: обеспечивает комфортное использование и уменьшает усталость во время продолжительной работы.
- Дополнительная рукоятка: улучшает контроль над инструментом и обеспечивает удобство во время работы.
Эта шлифмашина является частью серии инструментов GRAPHITE Energy+, позволяющей использовать один аккумулятор для различных устройств этой линейки.
Артикул: (58GE142)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.28 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
- Цена: 2 556 ₴






