АКЦІЯ!
-7%










Угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch Professional GWS 18V-8 — 18 В, 125 мм, комплект 2×4 А·ч, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная Bosch Professional GWS 18V-8 125мм 18В 2x4Ач 0-11000об/мин 1.7кг кейс ЗУ GAL 18V-40 (0.601.9N9.020)
Компактная и быстрая угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-8 обладает такой же мощностью, как и проводной инструмент мощностью 800 Вт, что обеспечивает идеальное сочетание удобства и производительности для легкой резки и шлифовки. Она обеспечивает самый быстрый рез для легких задач, таких как резка арматуры, листового металла, ПВХ и плитки или удаление заусенцев из легких металлов. Благодаря функциям безопасности и более тонкой и длинной ручке, чем у предыдущей модели, шлифовальная машина обеспечивает превосходный контроль и эргономичный комфорт для минимизации усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг /(без акумулятора) |
| Диаметр диска | 125 мм /(посадковий Ø 22,23 мм) |
| Источник питания | акумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
- Цена: 11 993 ₴





